Lotti e Confezioni

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 104

Lotti e Confezioni. Lotto di 4 Pezzi. Austria. Talleri Maria Teresa. Ag. Dall'MB al FDC. - MB-FDC

84,00 €

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 108

Lotti e Confezioni. Lotto di 5 pezzi. Austria. 50 Scellini 1971, 1972 (2 pz.), 1973 (2 pz.). Ag. Mediamente SPL. (3223) - SPL

66,00 €

Lotto 113

Lotti e Confezioni. Lotto di 2 Pezzi. Austria. 25 Euro 2006, 5 Euro 2003. Ag. FDC. In confezione della zecca sporca. (8623) - FDC

72,00 €

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 119

Lotti e Confezioni. Lotto di 8 Pezzi. Canada. Dollaro 1959, 1960, 1961, 1962 1963, 1964, 1965, 1967. Ag. Mediamente BB+. 83 (9223) - BB+

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 126

Lotti e Confezioni. Lotto di 5 Pezzi. Danimarca. 10 Corone 1967, 1968, 1972. 5 Corone 1960, 1964. Ag. Mediamente BB+. 37 (9223) - BB+

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 128

Lotti e Confezioni. Lotto di 3 Pezzi. Finlandia. 10 Euro 2002 2 pz., 2003. Ag. Proof. In confezione della zecca rovinata con certificato. ... - Proof

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 129

Lotti e Confezioni. Lotto di 7 pezzi. Finlandia. 25 Markaa 1979, 10 Markaa 1967, 1970, 1971, 1975, 1977, 1978. Ag. Mediamente qFDC. Venduta ... - qFDC

66,00 €

Lotto 138

Lotti e confezioni. Lotto di 10 Pezzi. Germania. 10 Marchi 1988, 1990 X2, 1993, 5 Marchi 1951 G X2, 1963 J, 1973 D, 1975 F, 1976, 1979 J. ... - qSPL

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 141

Lotti e Confezioni. Lotto di 9 Pezzi. Gran Bretagna. Fiorino 1907, 1915, Scellino 1914, 1943, 6 Pence 1921, 1924, 1936, 1936, 1941, Ag. ... - BB

Lotto 147

Lotti e Confezioni. Islanda. Coin Set 1974. Ag. 1100° anniversario primo insediamento. KM PS2. Proof. In Confezione originale. (5623) - Proof

48,00 €

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 156

Lotti e Confezioni. Lotto di 12 Pezzi. Olanda. Guglielmina. 1/4 di Gulden 1944, 1947. 1/10 di Gulden 1944, 1947. 25 Centesimi 1939, 1941. ... - qSPL

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 157

Lotti e Confezioni. Lotto di 5 pezzi. Olanda. 50 Fiorini 1982 (2 pz), 10 Fiorini 1970, 1995, 1996. Ag. Mediamente SPL+. (3223) - SPL+

66,00 €

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 158

Lotti e Confezioni. Lotto di 4 pezzi. Olanda. 50 Fiorini 1987, 10 Fiorini 1970, 1973, 2,5 Fiorini 1964. Ag. Mediamente SPL. (3223) - SPL

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 170

Lotti e Confezioni. Lotto di 14 Pezzi. Russia. Vari nominali 1700-1800. Mediamente qBB. (Ft. R.) - qBB

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 171

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 172

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 173

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 174

Lotti e Confezioni. Spagna. Amedeo I. Governo Provvisorio. Lotto di 3 pezzi. 5 Pesetas 1870, 1871. 2 Pesetas 1870. Ag. Mediamente qBB. ... - qBB

42,00 €

Lotto 176

Lotti e Confezioni. Spagna. Juan Carlos. 10 Euro 2003 Juan Sebastian de Elcano. Ag. KM 1052. Peso gr. 27. Diametro mm. 40. Proof. In ... - Proof

Lotto 177

Lotti e Confezioni. Spagna. Juan Carlos. 10 Euro 2004 Xacobeo. Ag. KM 1059. Peso gr. 27. Diametro mm. 40. Proof. In confezione della zecca. ... - Proof

Lotto 178

Lotti e Confezioni. Spagna. Juan Carlos I. 5 Ecu 1989. Ag. X# M24. In Confezione originale della Zecca. FDC. Patina. (5623) - FDC

21,60 €

Lotto 179

Lotti e Confezioni. Spagna. Set. Coin. 1980-1981-1982. Italia Campione del Mondo di calcio. 14 Pezzi. Senza Argento. FDC. (6523) - FDC

6,00 €

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 180

Lotti e Confezioni. Lotto di 6 Pezzi. Sud Africa. 2,5 Scellini 1942. 2 Scellini 1940, 1942, 1952, 1954. 20 Cent 1961. Ag. Mediamente qSPL. ... - qSPL

42,00 €

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 181

Lotti e Confezioni. Lotto di 3 Pezzi. Sud Africa. Rand 1966, 1967, 1969. Ag. Mediamente SPL. Pulite. (4323) - SPL

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 192

Lotti e Confezioni. Turks e Caicos Islands. Elisabetta II. 1952-2022. 10 Corone 1980. Ag. KM# 48. Proof. qFDC. (9023) - qFDC

18,00 €

Lotto 210

Lotti e Confezioni. Lotto di 68 Pezzi. USA. Mezzo Dollaro Kennedy. X4, Quarto di Dollaro x14, Dime x50. Ag. Mediamente BB 132 (9823) - BB

156,00 €

Lotto 211

Lotti e Confezioni. Lotto di 21 Pezzi. USA. Mezzo Dollaro Liberty. X1, Quarto di Dollaro x7, Dime x13. Ag. Mediamente qBB 133 (9823) - qBB

54,00 €

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 213

Lotti e Confezioni. Lotto di 6 Pezzi. Algeria. 5 Dinars 1972. Canada. Dollaro 1967, 50 Cents 1967. Israele. 10 Lirot 1968. Malta. 9 Tarì ... - SPL

66,00 €

Lotto 214

Lotti e Confezioni. Lotto di 17 Pezzi. Algeria, 5 Dinar 1974. Bulgaria, 5 Leva 1981, 2 Leva 1976, 1981, x2, 1987. Canada, Dollaro 1973, ... - qSPL-qFDC

24,00 €

Lotti e Confezioni. ...

Lotto 215

Lotti e Confezioni. Lotto di 6 Pezzi. Argentina. 1000 Pesos 1977. Austria. 50 Scellini 1974. Belgio. 5 Ecu 1987. Francia. 100 Franchi 1982. ... - SPL