San Marino

San Marino. Vecchia ...

Lotto 1453

San Marino. Vecchia Monetazione. 10 Lire 1933. Ag. Gig. 12. Peso gr. 10,00. SPL+. (0323 - SPL+

36,00 €

San Marino. Vecchia ...

Lotto 1454

San Marino. Vecchia Monetazione. 10 Lire 1936. Ag. Gig. 14. Peso gr. 10,00. qSPL. R. (0323) - qSPL

54,00 €