Lotto 585 - Asta Numismatica 21

Lotto 585

Medaglie
Medaglie. Napoli. Medaglia 1853. Ae dorato. Per l'incoronazione della Vergine delle Grazie. Opus Scipione Catenacci. D'Auria n. 239. ... Leggi tutto - SPL+
Base d'asta:
180,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Medaglie. Napoli. Medaglia 1853. Ae dorato. Per l'incoronazione della Vergine delle Grazie. Opus Scipione Catenacci. D'Auria n. 239. Diametro mm. 44. SPL+. Tracce della doratura. RR.

Grading/Stato: SPL+

Per qualsiasi informazione contattare acmaste@gmail.com