San Marino

San Marino. Vecchia ...

Lotto 975

San Marino. Vecchia Monetazione. 20 Lire 1931. Ag. Gig. 2. Peso gr. 14,98. FDC/qFDC. (0323) - FDC/qFDC

144,00 €

San Marino. Vecchia ...

Lotto 976

San Marino. Vecchia Monetazione. 10 Lire 1933. Ag. Gig. 12. Peso gr. 10,00. SPL+. (0323) - SPL+

San Marino. Vecchia ...

Lotto 977

San Marino. Vecchia Monetazione. 10 Lire 1938. Ag. Gig. 16. Peso gr. 10,02. SPL/qFDC. Macchie. R. (0323) - SPL/qFDC

San Marino. Vecchia ...

Lotto 978

San Marino. Vecchia Monetazione. 5 Lire 1938. Ag. Gig. 24. Peso gr. 5,00. qFDC. (0323) - qFDC

24,00 €

San Marino. Vecchia ...

Lotto 979

San Marino. Vecchia Monetazione. 5 Centesimi 1864 Milano. Ae. Gig. 37. Peso gr. 4,87. SPL. R. (0323) - SPL

San Marino. Vecchia ...

Lotto 980

San Marino. Vecchia Monetazione. 5 Centesimi 1894 Roma. Ae. Gig. 39. Peso gr. 5,00. SPL+. (0323) - SPL+

36,00 €