Onorificenze

Onorificenze. Italia. ...

Lotto 377

Onorificenze. Italia. Repubblica. Cavaliere. Due medaglie ed una spilla. In scatolo verde originale buono. FDC. - FDC

108,00 €

Onorificenze. Italia. ...

Lotto 378

Onorificenze. Italia. Repubblica. Cavaliere di Gran Croce. Due medaglie e due spille. In scatolo verde originale buono. qFDC. - qFDC

444,00 €

Onorificenze. Italia. ...

Lotto 379

Onorificenze. Italia. Regno d’Italia, Umberto I°. Ordine dei SS. Maurizio e Lazzaro. Croce da Commendatore. Metallo dorato e smalti. ... - qFDC

240,00 €

Lotto 380

Onorificenze. Italia. Regno d’Italia, Umberto I°. Croce Ordine dei Santi Maurizio e Lazzaro. Au. In astuccio. Smalti rotti da esaminare. ... - BB+

Lotto 385

Onorificenze. Cile Repubblica. Ordine al merito Cavaliere Ufficiale. In astuccio originale buono. FDC. - FDC

Lotto 386

Onorificenze. Francia?. Onorificenza placca e pendente. Custodia. qFDC. - qFDC

240,00 €

Lotto 388

Onorificenze. Libano. Ordine Nazionale del Cedro. Una medaglia ed una spilla. In scatola originale danneggiata. qFDC. - qFDC

540,00 €

Lotto 389

Onorificenze. Croce da Cavaliare dell'Ordine di Malta. In scatola non originale. SPL+. - SPL+

360,00 €

Onorificenze. Croce da ...

Lotto 390

Onorificenze. Croce da Cavaliare Malta. Insegna di Cappellano Conventuale dell'Ordine di Malta. Una medaglie ed una spilla. In scatola ... - SPL

Onorificenze. Insegna di ...

Lotto 391

Onorificenze. Insegna di Cappellano Conventuale dell'Ordine di Malta. Due medaglie ed una spilla. In scatola rossa originale con gli angoli ... - SPL

336,00 €

Lotto 394

Onorificenze. Tunisia. Croce da Cavaliere dell'Ordine of Glory Mohamed el Naceur Bey. In astuccio non originale. qFDC. - qFDC

240,00 €

Lotto 395

Onorificenze. Tunisia. Protettorato francese. Ordine Nicham. In astuccio non originale. BB Ossidata. - BB

168,00 €

Lotto 396

Onorificenze. Ordine di San Giorgio di Antiochia. In astuccio originale rotto. SPL. - SPL

144,00 €