Lotto 602 - Asta Numismatica 21

Lotto 602

Medaglie
Medaglie. Medaglia Devozionale. XVIII sec. San Brunone. Br. Diametro mm. 32,50. Peso gr. 15,33. qSPL. Gancio portativo rotto. (D.3019) - qSPL
Base d'asta:
15,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Medaglie. Medaglia Devozionale. XVIII sec. San Brunone. Br. Diametro mm. 32,50. Peso gr. 15,33. qSPL. Gancio portativo rotto. (D.3019)

Grading/Stato: qSPL

Per qualsiasi informazione contattare acmaste@gmail.com