Lotto 952 - Asta Numismatica 21

Lotto 952

Vaticano
Vaticano. Roma. Sede vacante 1978. 500 lire. Ag. Gig. 303. FDC. Confezione della zecca. Moneta con accenno di patina. - FDC
Base d'asta:
7,00 EUR
8,00 EUR
2

Stato lotto:

Vaticano. Roma. Sede vacante 1978. 500 lire. Ag. Gig. 303. FDC. Confezione della zecca. Moneta con accenno di patina.

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare acmaste@gmail.com