Lotto 447 - Asta Numismatica 3

Lotto 447

Medaglie
Medaglia premio senza data, coniata nel primo quarto del XX secolo per il Ministero della Guerra. Ae. - qSPL
Base d'asta:
30,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Medaglie. Medaglia premio senza data, coniata nel primo quarto del XX secolo per il Ministero della Guerra. Ae. Opus Speranza. Peso gr. 26,27. Diametro mm. 40. qSPL. Colpetto al bordo.

Grading/Stato: qSPL

Per qualsiasi informazione contattare acmaste@gmail.com