Lotto 126 - Asta Numismatica 24

Lotto 126

Banconote
Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 Lire A.Volta. 1985. Gig.BI76B. Serie VB899999G. 5/6 Numeri Uguali. - BB/SPL
Base d'asta:
25,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Cartamoneta. Repubblica Italiana. 10.000 Lire A.Volta. 1985. Gig.BI76B. Serie VB899999G. 5/6 Numeri Uguali. BB/SPL. Perizia Ardimento. NC per la tipologia. (5022)

Grading/Stato: BB/SPL

Per qualsiasi informazione contattare acmaste@gmail.com