Lotto 879 - Asta Numismatica 25

Lotto 879

Vaticano
Vaticano. Lotto di 5 Pezzi. Composto da 10 Lire 1931 (Ag) SPL, 5 Lire 1939 (Ag) FDC, 2 Lire 1941 (Ni), Lira 1932, 1936 ... Leggi tutto - SPL-SPL
Base d'asta:
20,00 EUR
27,00 EUR
4

Stato lotto:

Vaticano. Lotto di 5 Pezzi. Composto da 10 Lire 1931 (Ag) SPL, 5 Lire 1939 (Ag) FDC, 2 Lire 1941 (Ni), Lira 1932, 1936 (Ni). Mediamente SPL-SPL. (7422)

Grading/Stato: SPL-SPL

Per qualsiasi informazione contattare acmaste@gmail.com