Lotto 202 - Asta Numismatica 27

Cartamoneta. Occupazione Americana in Italia. 1.000 Am lIre 1943 A. FLC. Gig. AM14A. BB. Conservazione interessante per il massimale ... Leggi tutto - BB
Base d'asta:
70,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Cartamoneta. Occupazione Americana in Italia. 1.000 Am lIre 1943 A. FLC. Gig. AM14A. BB. Conservazione interessante per il massimale dell'emissione di occupazione Usa in Italia, impresso in litografia. Carta ancora croccante. R. (10222)

Grading/Stato: BB

Per qualsiasi informazione contattare acmaste@gmail.com