Lotto 480 - Asta Numismatica 11

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia. Ae. D/ Basilica di San Pietro tra rami di ulivo. R/ Stemma del Papa. ... Leggi tutto - FDC
Base d'asta:
35,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Medaglie Papali. Paolo VI. 1963-1978. Medaglia. Ae. D/ Basilica di San Pietro tra rami di ulivo. R/ Stemma del Papa. Per il Concilio Ecumenico vaticano II. Diametro mm. 41. Con nastrino bianco giallo, in scatolo con spilla e barretta dorata. FDC. Ex Felsinea. Asta 7. Lotto 2674.

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare acmaste@gmail.com