San Marino

Lot 975

San Marino. Vecchia Monetazione. 20 Lire 1931. Ag. Gig. 2. Peso gr. 14,98. FDC/qFDC. (0323) - FDC/qFDC

Price:
144,00 €

Lot 976

San Marino. Vecchia Monetazione. 10 Lire 1933. Ag. Gig. 12. Peso gr. 10,00. SPL+. (0323) - SPL+

Price:

Lot 977

San Marino. Vecchia Monetazione. 10 Lire 1938. Ag. Gig. 16. Peso gr. 10,02. SPL/qFDC. Macchie. R. (0323) - SPL/qFDC

Price:

Lot 978

San Marino. Vecchia Monetazione. 5 Lire 1938. Ag. Gig. 24. Peso gr. 5,00. qFDC. (0323) - qFDC

Price:
24,00 €

Lot 979

San Marino. Vecchia Monetazione. 5 Centesimi 1864 Milano. Ae. Gig. 37. Peso gr. 4,87. SPL. R. (0323) - SPL

Price:

Lot 980

San Marino. Vecchia Monetazione. 5 Centesimi 1894 Roma. Ae. Gig. 39. Peso gr. 5,00. SPL+. (0323) - SPL+

Price:
36,00 €