House of Savoy - Numismatic Auction 1

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 299

House of Savoy

VE III 2 lire 1916 - SPL+

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 300

House of Savoy

VE III 2 lire 1936 - SPL

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 301

House of Savoy

VE III lira 1906 - qFDC-FDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 302

House of Savoy

VE III lira 1913 - qBB-MB

5,00 €
Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 303

House of Savoy

VE III lira 1916 - FDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 304

House of Savoy

VE III lira 1936 - qSPL

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 305

House of Savoy

VE III 50 centesimi 1920 liscio - qFDC-FDC

18,00 €
Price realized:
18,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 306

House of Savoy

VE III 10 centesimi 1911 cinquantenario - qFDC

18,00 €
Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 307

House of Savoy

VE III 10 centesimi 1920 Ape - FDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 308

House of Savoy

VE III 10 centesimi 1935 Ape - FDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 309

House of Savoy

VE III 10 centesimi 1936 Impero - FDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 310

House of Savoy

VE III 10 centesimi 1939 Impero - FDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 311

House of Savoy

VE III 5 centesimi 1915 - qFDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 312

House of Savoy

VE III 5 centesimi 1918 - SPL+

18,00 €
Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 313

House of Savoy

VE III 5 centesimi 19199 - FDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 314

House of Savoy

VE III 5 centesimi 1921 - FDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 315

House of Savoy

VE III 5 centesimi 1936 - FDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 316

House of Savoy

VE III 2 centesimi 1908 - qSPL

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 317

House of Savoy

VE III 2 Centesimi 1915 Variante 4 mani - BB+

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 318

House of Savoy

VE III 2 centesimi 1917 - FDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 319

House of Savoy

VE III Centesimo 1915 - FDC

8,00 €
Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 320

House of Savoy

VE III Centesimo 1915 Variante 4 mani - SPL/qFDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 321

House of Savoy

VE III Centesimo 1916 - FDC

8,00 €
Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 322

House of Savoy

VE III Centesimo 1917 - FDC

8,00 €
Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 323

House of Savoy

Buono fiera da 2 lire 1928 - BB+

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 324

House of Savoy

Buono fiera da 20 centesimi 1906 - SPL+

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 325

House of Savoy

Tallero di convenzione - qFDC/FDC

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 326

House of Savoy

V.E. III Lotto di 11 pezzi da 2 centesimi - BB

Price realized:

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 327

House of Savoy

V.E. III Lotto di 14 pezzi da 1 centesimo - BB

Price realized: