Vatican - Numismatic Auction 17

Vaticano. Roma. ...

Lot 566

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 5 Euro 2010 commemorativi della Giornata Mondiale ... - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 567

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2010 commemorativi dell' Anno Sacerdotale. - FDC

21,00 €

Vaticano. Roma. ...

Lot 568

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2010 con francobolli commemorativi dell' ... - FDC

17,00 €

Vaticano. Roma. ...

Lot 569

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2011. - FDC

Lot 570

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2011.  - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 571

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 10 Euro 2011 commemorativi de 60° Anniversario ... - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 572

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 5 Euro 2011 commemorativi della Beatificazione di ... - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 573

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 5 Euro 2011 commemorativi della XXVI Giornata ... - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 574

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2011 commemorativi della XXVI Giornata ... - FDC

21,00 €

Vaticano. Roma. ...

Lot 575

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 50 Centesimi di Euro 2011 commemorativi della ... - FDC

Vaticano. Roma. ...

Lot 576

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2012. - FDC

Lot 577

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2012.  - FS

95,00 €
95,00 €

Vaticano. Roma. ...

Lot 578

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 10 Euro 2012 commemorativi della XX Giornata ... - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 579

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 5 Euro 2012 commemorativi del Centenario della ... - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 580

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. 2 Euro 2012 commemorativi del VII Incontro ... - FDC

21,00 €

Vaticano. Roma. ...

Lot 581

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale 2013. - FDC

Lot 582

Vatican

Vaticano. Roma. Benedetto XVI. 2005-2013. Joseph Aloisius Ratzinger. Serie divisionale PROOF 2013.  - FS

Vaticano. Roma. Sede ...

Lot 583

Vatican

Vaticano. Roma. Sede Vacante 2013. 5 Euro commemorativi. Ag. - FS

Vaticano. Roma. Sede ...

Lot 584

Vatican

Vaticano. Roma. Sede Vacante 2013. 2 Euro. - FDC

Vaticano. Roma. Sede ...

Lot 585

Vatican

Vaticano. Roma. Sede Vacante 2013. 2 Euro con francobolli. - FDC

Vaticano. Roma. ...

Lot 586

Vatican

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 10 Euro 2013 commemorativi della 50° Giornata ... - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 587

Vatican

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 5 Euro 2013 commemorativi della XLVI Giornata ... - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 588

Vatican

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 5 Euro 2013 commemorativi dell'Inizio del Pontificato ... - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 589

Vatican

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 2 Euro 2013 commemorativi della XXVIII Giornata ... - FDC

21,00 €

Vaticano. Roma. ...

Lot 590

Vatican

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. Serie divisionale 2014. - FDC

Vaticano. Roma. ...

Lot 591

Vatican

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 10 Euro 2014 commemorativi della 48° Giornata delle ... - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 592

Vatican

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 5 Euro 2014 commemorativi della 48° Giornata ... - FS

Vaticano. Roma. ...

Lot 593

Vatican

Vaticano. Roma. Francesco. 2013-Regnante. Jorge Mario Bergoglio. 2 Euro 2014 commemorativi del XXV Anniversario del ... - FDC

Lot 594

Vatican

Vaticano. Lotto di Coin Card dal 2010 al 2014 in Blister di Zecca. 9 Pezzi. - FDC