• Numismatic Auction 10

Numismatic Auction 10

Numismatic Auction 10

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 782

Starting price 1 euro without reserve

Vittorio Emanuele III. Buono da 1 Lira 1928. Ni. - BB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 783

Vittorio Emanuele III. Lira 1939 anno XVIII. Ac. - BB+

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 784

Vittorio Emanuele III. Lira 1940 anno XVIII. Ac. - BB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 785

Vittorio Emanuele III. Lira 1941 anno XIX. Ac. - SPL

1,00 €
3,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 786

Vittorio Emanuele III. 50 centesimi 1920 rigato. Ni. - qBB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 787

Vittorio Emanuele III. 50 centesimi 1921 rigato. Ni. - qBB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 788

Vittorio Emanuele III. 50 centesimi 1939 anno XVII. Ac. - BB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 789

Vittorio Emanuele III. 50 centesimi 1940 anno XVIII. Ac. - BB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 790

Vittorio Emanuele III. 50 centesimi 1941 anno XIX. Ac. BB. - BB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 791

Vittorio Emanuele III. 20 centesimi 1909. Ni. - BB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 792

Vittorio Emanuele III. 20 centesimi 1918. Ni. - MB

1,00 €
2,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 793

Vittorio Emanuele III. 20 centesimi 1921. Ni. - qBB

1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 794

Vittorio Emanuele III. 20 centesimi 1940 anno XVIII. Ac. - BB+

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 795

Vittorio Emanuele III. 20 centesimi 1941 anno XIX. Ac. - BB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 796

Vittorio Emanuele III. 20 centesimi 1942 anno XX. Ac. - qSPL

1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 797

Vittorio Emanuele III. 10 centesimi 1911 Cinquantenario. Ae. qBB. - qBB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 798

Vittorio Emanuele III. 10 centesimi 1936 anno XVI Impero. Ae. - SPL

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 799

Vittorio Emanuele III. 5 centesimi 1922. Fe. BB. - BB

1,00 €
62,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 800

Vittorio Emanuele III. 5 centesimi 1925. Ae. - MB

1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 801

Vittorio Emanuele III. 5 centesimi 1938 Impero. Ae. - BB+

1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 802

Vittorio Emanuele III. 2 centesimi 1906. Ae. - MB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 803

Vittorio Emanuele III. Centesimo 1916. Ae. - qBB

1,00 €
2,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 804

Vittorio Emanuele III. Centesimo 1915. Ae. - BB

1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 805

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 2 lek 1939 Anno. XVIII. Ac. - BB

1,00 €
3,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 806

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. Lek 1939 Anno. XVIII. Ac. - BB

1,00 €
2,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 807

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,50 Lek 1940 Anno. XVIII. Ac. - BB

1,00 €
2,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 808

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,50 Lek 1941 Anno. XIX. Ac. - BB

1,00 €
1,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 809

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,20 Lek 1939 Anno. XVIII. Ac. - BB

1,00 €
2,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 810

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,20 Lek 1940 Anno. XVIII. Ac. - BB

1,00 €
2,00 €

Casa Savoia. Vittorio ...

Lot 811

Vittorio Emanuele III. Albania. 1939-1943. 0,05 Lek 1940 Anno. XVIII. - qBB

1,00 €
2,00 €