Starting price 1 euro without reserve - Numismatic Auction 14

Monete Estere. Moneta da ...

Lot 1027

Starting price 1 euro without reserve

Monete Estere. Moneta da identificare. Ae. qBB. Patinata. - qBB

1,00 €
3,00 €

Monete Estere. Diversi ...

Lot 1028

Monete Estere. Diversi Stati. Lotto di 12 monete. Alcune in Ag. Mediamente BB. - BB

1,00 €