San Marino - Numismatic Auction 12

San Marino. 10 Lire ...

Lot 669

San Marino

San Marino. 10 Lire 1935. Ag. - SPL

San Marino. 5 Centesimi ...

Lot 670

San Marino

San Marino. 5 Centesimi 1894. Ae. Gig. 39. SPL. - SPL

Lot 671

San Marino

San Marino. Serie divisionale annuale 1973. - FDC

5,00 €
5,00 €

Lot 672

San Marino

San Marino. Serie divisionale annuale 1974. - FDC

5,00 €
5,00 €

Lot 673

San Marino

San Marino. 500 Lire 1975 Scalpellino. Ag. - FDC

6,00 €

Lot 674

San Marino

San Marino. 1000 Lire 1978. Ag. Tolstoj. Gig. 182. FDC. - FDC

Lot 675

San Marino

San Marino. 1000 lire 1979 Europa Unita. AG. - FDC

8,00 €

Lot 676

San Marino

San Marino. 1000 Lire 1980. Ag. XV° Centenario della nascita di San Benedetto da Norcia. - FDC