Vatican - Numismatic Auction 12

Vaticano. Roma. Sede ...

Lot 677

Vatican

Vaticano. Roma. Città del Vaticano. Sede Vacante 1939. 10 lire 1939. - SPL+/qFDC

Vaticano. Sede Vacante ...

Lot 678

Vatican

Vaticano. Sede vacante 1958. 500 lire. Ag. - FDC

8,00 €
8,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...

Lot 679

Vatican

Vaticano. Sede Vacante 1963. 500 lire. Ag - FDC

8,00 €
8,00 €

Lot 680

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1963 Anno I. - FDC

Lot 681

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1967 Anno V. - FDC

5,00 €
6,00 €

Lot 682

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1968 Anno VI. - FDC

5,00 €
5,00 €

Lot 683

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1969 Anno VII. - FDC

5,00 €
5,00 €

Lot 684

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1970 Anno VIII. - FDC

5,00 €
5,00 €

Lot 685

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1971 Anno IX. - FDC

6,00 €

Lot 686

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1973 Anno XI. - FDC

6,00 €

Lot 687

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1974 Anno XII. - FDC

6,00 €

Lot 688

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno XIII. - FDC

6,00 €

Lot 689

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1975 Anno IVB. - FDC

6,00 €
7,00 €

Lot 690

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1976 Anno XIV. - FDC

6,00 €
6,00 €

Lot 691

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1977 Anno XV. - FDC

6,00 €

Lot 692

Vatican

Vaticano. Paolo VI. 1963-1978. Serie divisionale 1978 Anno XVI. - FDC

6,00 €
6,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...

Lot 693

Vatican

Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. - FDC

8,00 €

Vaticano. Sede Vacante ...

Lot 694

Vatican

Vaticano. Sede Vacante 1978. 500 lire. Ag. - qFDC

4,00 €
5,00 €

Vaticano. Giovanni Paolo ...

Lot 695

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo I. 1000 lire 1978. Ag. - FDC

Vaticano. Sede Vacante ...

Lot 696

Vatican

Vaticano. Sede vacante Settembre 1978. 500 lire. Ag. - FDC

8,00 €

Lot 697

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Dittico 1000 e 500 lire. Giubileo 1983-84. Ag. - FDC

Lot 698

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1980. Anno II. Gig. 349. - FDC

Lot 699

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1981. Anno III. - FDC

Lot 700

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1994. - FDC

Lot 701

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1997. - FDC

Lot 702

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 1999. - FDC

Lot 703

Vatican

Vaticano. Giovanni Paolo II. 1978-2005. Serie divisionale 2001. - FDC